Изменения

Перейти к навигации Перейти к поиску
м
Нет описания правки
Строка 378: Строка 378:     
Итак, для вожатого периодизация лагерной смены 〽 выглядит так:
 
Итак, для вожатого периодизация лагерной смены 〽 выглядит так:
:⭕ 1. Подготовительный. С момента прихода на школу вожатых, до прибытия в лагерь.
+
# Подготовительный. С момента прихода на школу вожатых, до прибытия в лагерь.
:⭕ 2.Организационный. 4-5 дней после приезда детей. В этот период закладывается дисциплина. Как пройдет орг. период, так пройдет и вся лазерная смена.
+
# Организационный. 4-5 дней после приезда детей. В этот период закладывается дисциплина. Как пройдет орг. период, так пройдет и вся лазерная смена.
:⭕ 3.Основной. 13-14 дней. Этот период очень длительный, поэтому очень важно не дать детям заскучать и превностить креатив в их повседневность.
+
# Основной. 13-14 дней. Этот период очень длительный, поэтому очень важно не дать детям заскучать и превностить креатив в их повседневность.
:⭕ 4.Заключительный. 2-3 дня до отъезда детей. Этот период заключительный для детей, поэтому можно устроить всяческие прощания, в том числе и с лагерем. Необходимо внимательно следить за детьми.
+
# Заключительный. 2-3 дня до отъезда детей. Этот период заключительный для детей, поэтому можно устроить всяческие прощания, в том числе и с лагерем. Необходимо внимательно следить за детьми.
:⭕ 5.Аналитический. Время после отъезда детей. В этот период вожатые анализируют свою деятельность и проводят работу над ошибками.  
+
# Аналитический. Время после отъезда детей. В этот период вожатые анализируют свою деятельность и проводят работу над ошибками.  
     

Навигация