Да-нет-да

Материал из Летний лагеря
Перейти к навигации Перейти к поиску
All0641m.jpg

Зрелищная игра. Из зала вызывается три мальчика и три девочки. Ведущий оставляет себе одного участника противоположного пола из шести. А остальных уводят, чтобы они не подслушивали и не подглядывали. С оставшимся участником договариваются, что он будет отвечать на вопрос в последовательности "Да" -_"Нет" _ "Да". И так три раза на три ответа.

Ведущий задает такие вопросы:

Ты знаешь, что это?

Ты знаешь, для чего это?

А хочешь узнать?

В первой серии ведущий показывает на ладонь, и после согласия узнать, для чего она нужна, пожимает ладонь участника. Во второй серии ведущий показывает на плечо и после 3-го ответа нежно обнимает за плечо участника. В третьей серии ведущий показывает на губы и после 3-го ответа, вытягивает свои губы к участнику как бы хочет поцеловать, и потом играет на губе как маленький. После дружного хохота ведущий садится в зал, а на его место встает 1-й участник. И для него вызывается второй участник противоположного пола. Так по очереди проходят все шесть участников.



Из числа играющих выбираются несколько человек, которые не знают данную игру (желательно поровну мальчиков и девочек). Все они выходят из комнаты. В качестве ведущего игру начинает, кто-либо из тех кто уже знаком с правилами игры. Из-за двери приглашается один человек отличающийся от ведущего по половому признаку. Ведущий объясняет ему, что на три вопроса которые будут заданы необходимо отвечать: “Да, Нет, Да”. Ведущий задает следующие вопросы:

1) “Знаешь что это?”;

2) “Знаешь для чего это?”

3) “Хочешь покажу?”.

При этом он показывает на разные части тела игрока (рука, щека, губы - именно в таком порядке). Задавая первый вопрос, ведущий просто указывает на одну из вышеозначенных частей тела; второй вопрос задается без дополнительных жестов. Задав третий вопрос и получив утвердительный ответ ведущий:

руку игрока кладет себе на талию, а свою на талию игрока;

в щеку целует;

когда доходит до губ, ведущий показывает игроку “бирюльки”.

После этого, игрок становится ведущим и проделывает все вышеописанное со следующим приглашаемым.



Несколько играющих уводят в другую комнату и объясняют им, что на все задаваемые им вопросы, они должны отвечать только в порядке

  1. Да
  2. Нет
  3. Да

И вот заходит один первый играющий и садится рядом с ведущим. Самое важное, чтобы ведущий и играющий были разного пола. И вот ведущий (допустим мальчик) показывает девочке свою ладонь и говорит:

- Знаешь, что это?
Она по правилам отвечает: Да!!!
Он: А для чего?
Она: Нет
Он: А хочешь покажу?
Она: Да!

Затем ведущий нежно обнимает девушку. Тут все заинтригованы! Тогда ведущий показывает на щеку девушки и задаёт те же вопросы:

- Знаешь, что это? А для чего это? А хочешь покажу?Естесственно девушка на все эти вопросы снова отвечает в порядке:
- Да! Нет! Да!

В конце концов ведущий целует девушку в щеку!

И последний этап! Показывая на губы девушки, ведущий спрашивает те же вопросы!

И когда он задает последний:

- А хочешь покажу?

И она отвечает: Да.

Ведуший делает вид, что хочет поцеловать девушку в губы, некоторые смелые девушки тянуться на встречу! И уже когда почти получился поцелуй, ведущий берет пальцем делает по губам вверх-вниз, и своим, и её, и получается характерный звук, как в фильмах про индейцев :)

Самое главное - делать все движения сексуально, с хитрецой, сделать вид, что и вправду сейчас будт поцелуй! Выглядет очень смешно, когда в конце девушка, все сидящие вокруг сидят в непонятках, типа:

- А где поцелуй???