Я–свинья

Материал из Летний лагеря
Версия от 14:19, 25 июня 2026; Summercampadm (обсуждение | вклад) (Заполнение/перенос страницы скриптом)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Люди сидят в кругу и говорят «Я». За смех, группа придумывает участнику одно слово, если в следующий раз тоже засмеялся, еще слово и т.д. Например, «Я –стелька», "Я - Мармелад!".